FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции
Бухай и худей

Бухай и худей

860
1
Когда мне говорят: "Но я ведь женщина!", добавляю в самогон лед и соломинку.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: здоровье   медицина   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
413
Велеса 7 лет назад
Алкоголь увеличивает аппетит + в 1 бутылке даже сухого вина - суточная доля калорий будет. С такой "диетой" не только сопьешься, но и поправишься
413
Велеса mic5777 7 лет назад
Это норма для мужчины, для женщины дневная норма - 1500-1700 калорий, а для худеющей женщины - 1000-1200. Ну это конечно учитывая, если нет физ. нагрузок и сидячий образ жизни.
413
Велеса mic5777 7 лет назад
В бутылке красного сухого вина 500-600 калорий. + закуска сыр и мясо - в 100г. сыра примерно 350 калорий, в мясе 100г. (свинина, говядина) от 200-260к. А учитывая то, что 100 граммами не наешься за день, то скорее всего будет в закуску съедаться больше, особенно, как выше написала, алкоголь провоцирует аппетит.
Показать ещё

На что жалуетесь?