FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Это "привет Батьке"

Это "привет Батьке"

15357
3
1
Встречал в сети обсуждения того, что у нас были не совсем простые отношения с "МЗКТ", который поставлял тягачи для стратегических вооружений России. Мол это всегда было торгом руководства Белоруссии и мы даже предлагали войти акционерами на это предприятие, но Лукашенко запретил, т.к. боялся потерять контроль за рычагом давления на Россию.

Источник:

Метки: Батька   КамАЗ-7850   привет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
229
ЮИИ 8 лет назад
БББББББЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯ. Официально: Нахрена Козе боян?
488
Денис 8 лет назад
Последнее фото с проходной заводя Тяжмаш который находится в Сызрани, там уде вовсю монтирую пусковые установки и РЛС на таких шасси
426
Вова Травкин 8 лет назад
А што, ужо и бульбу небудитя куплять?
2
Тэга Басс Георгий 8 лет назад
Аммо - это патроны с американского. Амортизация пишется с одной м. И "же" без дефиса писать надо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Иван Акимов 8 лет назад
Доброго пути Бацьке дорогой Параши.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Иван Динисов 8 лет назад
У того же автора есть и "Привет" путоноботам, уже даже мировые военные блоги об этом провале пишут:

defence-blog.com/army/modern-russian-missile-carrier-encountered-mechanical-trouble-during-a-demonstration.html

sohu.com/a/250174971_435528
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?