FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Всё вразнобой  Всё вразнобой  Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций чиновников Госдума приняла закон об отмене обязательных ежегодных деклараций... "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после вооруженного нападения на их палатку Полиция Египта предложила россиянам не писать заявление после... 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях 10 невероятных фактов о словах, вещах и событиях
Советский чай

Советский чай

23740
13
В период 1917—1923 годов Советская Россия пережила «чайный» период: употребление алкогольных напитков было официально запрещено, при этом армия и рабочие промышленных предприятий снабжались чаем бесплатно. Была создана организация «Центрочай», которая занималась распределением чая с конфискованных складов чаеторговых фирм. Запасы были столь велики, что до 1923 года не было необходимости в закупках чая за границей…
×
Метки: напитки   советский   чай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Николай Гирин 7 лет назад
А куда подевался 95 грузинский чай? За ним гонялась вся средняя Азия! . Сейчас 95 года навалом, а вкуса нет, мусор! Кто знает?
Комментарий удален
−131
162
Тысяча Чертей 7 лет назад
Очень хорошо помню 90-е ну нахер еще раз такое.
43
FC_Kuban 7 лет назад
Хороший Краснодарский чай был, ВНЕЗАПНО, в Краснодарском крае. Можно было достать вполне себе за дёшево.
Собственно, сейчас хороший чай в крае тоже можно найти вполне себе в свободной продаже. В Сочи-Адлере есть несколько небольших чайных хозяйств, которые знают толк в производстве сего напитка. Индийский и цейлонский из магазинов и рядом не валялся. Рекламу делать не буду, ищите. ))) Пакетированный не рекомендую: даже производителям хорошего заварного чая ничто человеческое не чуждо (ничто - то есть жадность), и они в пакетики с превеликой радостью добавляют бумагу, опилки, ветки и прочую хрень для увеличения массы. Пакетик он всё стерпит. )))
А вот заварные чаи сочинские обычно чОткие: вкус и аромат непередаваемый.
43
FC_Kuban Vaclav 7 лет назад
Ну её в итоге сделали за меня. )))
"Дагомысчай" действительно рулит. )))
Ещё отметил бы "Адлер-чай".
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−238
Комментарий удален
−238
65
а вот исконно русский чай
Показать ещё 38 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?