FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень креативности 16 случаев, когда фантазия дизайнеров вышла на новый уровень...
Есть где-то коммунизм

Есть где-то коммунизм

3206
1
Он сказал: "Живя в комфорте -
Экономь, но не дури.
И, гляди, не выкинь фортель -
С сухомятки не помри!"
И да, справедливости ради, был все-таки не язь, а горбуша.
Про меню и цены в заводской столовой.

Источник:

Метки: меню   питание   столовая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
slonik4070 7 лет назад
Да это меню из Госдумы... оно плавало по инету уже!
Показать 1 ответ
0
хлеб не159 а1,59 просто не поставили запятую.
−189
leoplotnikoff Жупел - Кипучая сера 7 лет назад
Нельзя за такие деньги нигде поесть нормально, и таких цен нет. Не надо рассказывать басни.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый 7 лет назад
Если рядом нет такой столовой, то можно покупать обед в универсаме. У меня рублей на 60 выходит, максимум на 100, если универсам дорогой. Литр молока и пара-тройка бананов - полноценный обед.
−170
Дешёвый Edyan 7 лет назад
Как это не прокиснет? Я иногда уже прокисшее покупаю за полцены, потому что простоквашу тоже люблю)) Вы наверное говорите про сильно пастеризованное молоко, которое с длительным сроком хранения. Обычное же молоко без холодильника превращается в простоквашу за день.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−114
Thomsen Джоник Джонсон 7 лет назад
Давно уже в придорожные тошниловки 'У арама' не заезжал. На сетевых АЗК можно вполне сносно поесть. А по сути придорожный общепит по умолчанию дорогой. У нас.
−114
Thomsen Tatyana 7 лет назад
Кстати, да - что-то ценник великоват. Это где-нибудь на Е30 под Познанью, наверное)
−114
Thomsen Alex 7 лет назад
У меня свой алгоритм в дальних поездках, не ориентированный на 'где больше фур')
Но! Именно предложенным тобой я пользовался, путешествуя по северу Бразилии) Искал, где больше междугородных автобусов. Не поверишь - только там можно было выпить нормального кофе, бл*дь! В Байе, сцуко, на провинциальных заправках кофе подают УЖЕ С САХАРОМ! и дерьмового вкуса. Ну, центр страны, конечно, совсем другой - АЗК шикарные, цивилизация)
−114
Thomsen Джоник Джонсон 7 лет назад
Блин, я, к стыду своему, всё больше на запад. Что, 'Урал' действительно так хренов в смысле перекусить? Автоланч - это что? Сеть какая-то?
−114
Thomsen Иван 7 лет назад
Дед Щукарь одобряет!!!!

Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?