FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Беларусь, часть 1 — Минск

Беларусь, часть 1 — Минск

26444
33
Мы неоднократно пытались поехать в Белоруссию. Извините, в Республику Беларусь. Но всегда находились причины, препятствовавшие этому. То там внезапно повысятся цены на проживание, по поводу каких-нибудь народных праздников, то у нас вдруг планы поменяются… Но пару лет назад звезды расположились как надо, и мы таки поехали в «Страну восходящей картошки», как ее в шутку называют белорусы.
×

Источник:

Метки: Минск   беларусы   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Сергей 7 лет назад
Что-то людей маловато
0
Anna Ivchenko 7 лет назад
Не понимаю споров о дорогах на границе, она ж не одна.. Через Опочку-Езерище с обеих сторон прекрасная трасса, а вот если попробовать проехать через Велиж... - вот там один в один как на первом фото из поста
68
Valery Владимир 7 лет назад
Читайте таможенный кодекс и правила ввоза. Аналогично поступили бы и украинские пограничники, если бы им ввозили яйца и картофан.
Нуа про ввоз 5л вина.... Молчали бы. Разрешено исключительно 3л на человека. Почему ей надо давать преимущество?
68
Valery Владимир 7 лет назад
Владимир, без обид. Я лицо гражданское. Но эта показуха у нас на границе повсеместно. И сам регулярно сталкиваюсь при пересечении границы. Очень у нас ответственно относятся к лишним весовкам и товарам. За 30л солярки могут и машину конфисковать. Так что будьте осторожны. Декларировать надо все!
И если на коробке Икеа написано масса 15кг. Это ничего не значит: вам придется достать все из багажника и перевесить на весах таможенника
68
Valery Владимир 7 лет назад
мне моя карма не позволяет добавлять ссылку: погуглите по предложению - " Украинец в тайнике микроавтобуса Mercedes хотел вывезти 30 литров солярки ".
Это про работу нашей таможни, новость свежая ;)
−229
fdun 7 лет назад
А где финансовый отчет ? с чем приехал , сколько оставил ? топливо , еда , номера , жене плюхи ? скудненько
Показать все 6 ответов
−114
Equinn Roman KonstantinK 7 лет назад
по этой трассе вы не один едете, ладно вы сами угробитесь, вместе с ващей семьей - туда драку и дорога, но почему из-за вас должны пострадать другие? Или у нас НИ РАЗУ не было случая, когда на трассе ночью машины сталкивали и все в холодец?
−73
plintus9990 7 лет назад
Автор когда последний раз проезжал границу? Два года назад? Заметно. Дороги в россии заметно улучшились, а в белоруссии ухудшились. Не стоит быть таким категоричным
−73
plintus9990 Андрей Бойко 7 лет назад
немного фотошопа и вуаля, россия - гавно, белоруссия - рай.
205
Frankin 7 лет назад
Был в Гродно и Минске в 2015, мне понравилось
Показать ещё 51 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?