FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из...
Беларусь, часть 1 — Минск

Беларусь, часть 1 — Минск

26445
33
Мы неоднократно пытались поехать в Белоруссию. Извините, в Республику Беларусь. Но всегда находились причины, препятствовавшие этому. То там внезапно повысятся цены на проживание, по поводу каких-нибудь народных праздников, то у нас вдруг планы поменяются… Но пару лет назад звезды расположились как надо, и мы таки поехали в «Страну восходящей картошки», как ее в шутку называют белорусы.
×

Источник:

Метки: Минск   беларусы   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
5
Сергей 7 лет назад
Что-то людей маловато
0
Anna Ivchenko 7 лет назад
Не понимаю споров о дорогах на границе, она ж не одна.. Через Опочку-Езерище с обеих сторон прекрасная трасса, а вот если попробовать проехать через Велиж... - вот там один в один как на первом фото из поста
68
Valery Владимир 7 лет назад
Читайте таможенный кодекс и правила ввоза. Аналогично поступили бы и украинские пограничники, если бы им ввозили яйца и картофан.
Нуа про ввоз 5л вина.... Молчали бы. Разрешено исключительно 3л на человека. Почему ей надо давать преимущество?
68
Valery Владимир 7 лет назад
Владимир, без обид. Я лицо гражданское. Но эта показуха у нас на границе повсеместно. И сам регулярно сталкиваюсь при пересечении границы. Очень у нас ответственно относятся к лишним весовкам и товарам. За 30л солярки могут и машину конфисковать. Так что будьте осторожны. Декларировать надо все!
И если на коробке Икеа написано масса 15кг. Это ничего не значит: вам придется достать все из багажника и перевесить на весах таможенника
68
Valery Владимир 7 лет назад
мне моя карма не позволяет добавлять ссылку: погуглите по предложению - " Украинец в тайнике микроавтобуса Mercedes хотел вывезти 30 литров солярки ".
Это про работу нашей таможни, новость свежая ;)
−229
fdun 7 лет назад
А где финансовый отчет ? с чем приехал , сколько оставил ? топливо , еда , номера , жене плюхи ? скудненько
Показать все 6 ответов
−114
Equinn Roman KonstantinK 7 лет назад
по этой трассе вы не один едете, ладно вы сами угробитесь, вместе с ващей семьей - туда драку и дорога, но почему из-за вас должны пострадать другие? Или у нас НИ РАЗУ не было случая, когда на трассе ночью машины сталкивали и все в холодец?
−74
plintus9990 7 лет назад
Автор когда последний раз проезжал границу? Два года назад? Заметно. Дороги в россии заметно улучшились, а в белоруссии ухудшились. Не стоит быть таким категоричным
−74
plintus9990 Андрей Бойко 7 лет назад
немного фотошопа и вуаля, россия - гавно, белоруссия - рай.
Показать все 7 ответов
208
Наблюдатель Mike Snow 7 лет назад
Мы лучше, чем другие!
-чем лучше?
-чем другие!
208
Наблюдатель Mike Snow 7 лет назад
Я как-бы сразу догадался. А что не совсем уместно? "потому что июня)?"
208
Наблюдатель Максим 7 лет назад
Да я так, не за что)
204
Frankin 7 лет назад
Был в Гродно и Минске в 2015, мне понравилось
Показать ещё 51 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?