FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной...
Фан-клуб Гаечки (24 фото) Удалить

Фан-клуб Гаечки (24 фото)

158847
24
Помните Гаечку? Если нет, напомню - это персонаж из всеми любимого детского мультсериала Чип и Дейл спешат на помощь.
Гайка — молодая мышь-механик и изобретатель в команде Спасателей.
Это просто секта какая-то.
Страшно..
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
Фан-клуб Гаечки (24 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
bigmazy1 14 лет назад
Нижний Новгород
21
astador 15 лет назад
ладно я вахой увлекаюсь но вот с гайкой это уже перебор)))
4
sebroff 15 лет назад
помагите вступить в этот фан клуб ГАЕЧКИ
4
Nooney 15 лет назад
Это еще не так страшно. Бывает и хуже - вот, например: http://www.mignews.com/news/culture/world/070310_164653_87305.htmlhttp://www.mignews.com/news/culture/world/070310_164653_87305.html

(хотя может быть, "гайкофилы" просто о таких не знают, а то бы тоже последовали бы их примеру
)
36
tudidudi 15 лет назад
это не может быть правдой.. надеюсь стеб
10
NOOBOLOL 15 лет назад
Очень смешно
вот это и называется "секта"
92
lifeMurmansk 15 лет назад
Больные какие-то, нельзя же так принимать близко к сердцу то всё.
326
MicroT 15 лет назад
Ебодолбодебылыпздецнахуйвротмненоги


72
fishman2 15 лет назад
Сколко же пузырьков на столе надо было выпить, чтобы в зоофилов превратиться?
86
mifff 15 лет назад
ботаны и задроты!!! мазафака!!! к стене таких полупидоров!!!
10
quden 15 лет назад
жэесть)
45
wiwok 15 лет назад
мастурбаторы и мастурбаторихи!
139
zator 15 лет назад
Если че, то виды на фотках Нижегородские... Народ прикалывается по-полной!
Показать ещё 20 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?