FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу
Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала

32584
4
Поучительная история о том, как отец одной ученицы поставил на место зазнавшихся родителей, которые считали себя и своих отпрысков лучше других.

Источник:

Метки: истории   парта   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
31
Максим Сосин A.N. 7 лет назад
извините,поправлю.
не "солидаризироваться"...блин,такое словечко придумал - а консолидироваться
494
Al So 7 лет назад
334
Валерий 7 лет назад
Сколько же спеси и снобизма появилось у некоторых родителей, которые сумели, как тут пишут "поднять немного бабла", и как они абсолютно не умеют правильно реагировать на ситуацию, которая не вписывается в их представления о возможном поведении других людей. Печально, что всё это непременно отразится на поведении их детей.
−307
Урсус ChanKo 7 лет назад
Мои парты с 1-3 класс. Вере Николаевне большое спасибо, земля ей пухом
−307
Урсус ChanKo 7 лет назад
Предводитель
Показать ещё 40 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?