FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни
О чеках и официантах

О чеках и официантах

6485
3
Эта история началась 16 июля, когда молодой официант по имени Халиль Кэвил, работавший в кафе «Сальтгрэсс Стейк Хаус» в Одессе, штат Техас, выложил на своей страничке в фейсбуке фотографию чека на 108 долларов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
50
Юрий белый господин 7 лет назад
Кэвил Халиль. Вы вообще читали текст?
−229
Просто Мария 7 лет назад
За 2017 год в Аделаиде (Австралия) депортировали 126 семей (сами понимаете каких) на историческую родину. Правительство Австралии считает неприемлемым создание обстановки благоприятной для расовой вражды.. Вода камень точит..
Показать все 7 ответов
−23
Эксперты смеются Просто Мария 7 лет назад
Высшего образования не получили? Демократия не просто власть большинства, а ещё и следования нормам закона. То есть в современном обществе захват чужой территории порицаем.
56
Виталий Затовка Эксперты смеются 7 лет назад
А почему это австралийцы должны себя депортировать. Австралийцы - потомки каторжников, которых ссылали на этот континент. Как это заключённые могут сами себя депортировать.:) Я так думаю...
P.S.Алкоголь зло, башка болит
−244
Alexander Антон 7 лет назад
он на полпути к успеху в гейропе и в полшажке в пендосии...
−244
Alexander Михаил 7 лет назад
да ланна! нахрена им гурии-то?
вот ежели б его в их ишацком раю ждал любимый, но подохший от его приставаний осёл... тогда бы ещё ладно - но нет!
Показать ещё

На что жалуетесь?