FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Трёхпалый ленивец: вы удивитесь, как много жизни копошится внутри его шерсти Трёхпалый ленивец: вы удивитесь, как много жизни копошится внутри...
Как я качков шокировал

Как я качков шокировал

24665
2
Подрабатываю репетитором и часто слышу и от взрослых, и от детей такие фразы: "да ну, где мне пригодится эта школьная математика и физика? Нафиг ее учить?".
На эту тему даже есть бородатый анекдот, подтверждающий такое мнение:
Метки: жизни   образование   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
464
Йцукенз 8 лет назад
Много лет назад, в 90-е годы, когда расцвели пышным цветом всевозможные пирамиды, коллега мне заговорщицки сказала, что нашла "такуууууую тему..." Что люди, дескать, оттуда поднимают кучу денег и ей дали рекомендацию на вступление и всё такое прочее. После пары вопросов мне стало ясно, что девочка попадает именно в пирамиду, в пресловутые "письма" счастья. Где ты сначала вкладываешь бабло, а потом не получаешь ничего. Я подошёл к компу и за 5 минут сделал программку, - короткую, буквально в несколько строчек, подсчитывающую количество участников на каждом уровне этого разводилова. И с распечаткой в руках пришёл к ней обратно, и показал, что население Земли становится маловатым для этой игры на уровне примерно 10-м, или 11-м. (не помню сейчас, скольким участникам и сколько денеХ нужно было высылать). Обман был ясен как день. Но вы знаете, не убедило. Некоторых не убеждают даже очевиднейшие вещи.
Комментарий удален
−342
−220
Интернет Rat 8 лет назад
если ты не собираешься быть бухгалтером менеджером в черной коммерции то на кой она тебе математика? у меня всегда был стабильный трояк по ней и ее разновидностям, терпеть не мог все эти формулы
Показать ещё 63 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?