FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
Ты чего здесь выбросил?!

Ты чего здесь выбросил?!

5909
1
На выходных решили с друзьями выехать на природу, на улице духота, жажда шашлыков превышала все допустимые показатели.
Нас было человек 8, все в нашей компании абсолютно разные – как по уровню достатка, так и вообще по привычкам, увлечениям и мировоззрению. Общее у нас было только одно: ни для кого даже вопроса никогда не стоит о том, что делать с мусором после посиделок на природе.

Источник:

Метки: мусор   отдых   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 8 лет назад
А у нас кто-то мусор в лес выбрасывает. Поймать бы за руку и задать дрозда.
Показать все 3 ответа
116
Сергей К Дешёвый 8 лет назад
−212
тот самый поц 8 лет назад
Не хрена не понял а почему нельзя выбросить мусор в мусорку .А что платят за вывоз мусора каждого отдельного жильца.И эти пакеты не входят в учет .Сцука что у людей в этот момент в голове происходит ,когда из за такого ругаются .
494
Александр Haos Анатолий 8 лет назад
Товарищи !!! так может время повернуть назад ?
−212
тот самый поц курильщик 8 лет назад
А что западная ценность оставлять за собой мусор ? Так нет уважаемый .Быдло равномерно по всей планете .И не имеет национальности и места постоянно обитания .Слушай а за какими ценностями то гонялись.
−212
тот самый поц курильщик 8 лет назад
Ты что серьезно .А как бизнес и деньги могут тебя сделать свиньей .В чем связь .
360
Св. Делирий 8 лет назад
Знакомая тема, поход за грибами в лес выглядит приблизительно так - берётся с собой мешок для мусора, и, на всякий случай, корзинка для грибов. Мешок для мусора ни разу не был не забит под завязку при выходе из леса.
245
Алекс Мих 8 лет назад
Фотожопа, в России да и у Финов правостороннее движение, либо табличка не та, либо фуры неправильно стоят
Показать ещё

На что жалуетесь?