FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть...
Ты чего здесь выбросил?!

Ты чего здесь выбросил?!

5879
1
На выходных решили с друзьями выехать на природу, на улице духота, жажда шашлыков превышала все допустимые показатели.
Нас было человек 8, все в нашей компании абсолютно разные – как по уровню достатка, так и вообще по привычкам, увлечениям и мировоззрению. Общее у нас было только одно: ни для кого даже вопроса никогда не стоит о том, что делать с мусором после посиделок на природе.

Источник:

Метки: мусор   отдых   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 7 лет назад
А у нас кто-то мусор в лес выбрасывает. Поймать бы за руку и задать дрозда.
Показать все 3 ответа
116
Сергей К Дешёвый 7 лет назад
−212
тот самый поц 7 лет назад
Не хрена не понял а почему нельзя выбросить мусор в мусорку .А что платят за вывоз мусора каждого отдельного жильца.И эти пакеты не входят в учет .Сцука что у людей в этот момент в голове происходит ,когда из за такого ругаются .
494
Александр Haos Анатолий 7 лет назад
Товарищи !!! так может время повернуть назад ?
−212
тот самый поц курильщик 7 лет назад
А что западная ценность оставлять за собой мусор ? Так нет уважаемый .Быдло равномерно по всей планете .И не имеет национальности и места постоянно обитания .Слушай а за какими ценностями то гонялись.
−212
тот самый поц курильщик 7 лет назад
Ты что серьезно .А как бизнес и деньги могут тебя сделать свиньей .В чем связь .
360
Св. Делирий 7 лет назад
Знакомая тема, поход за грибами в лес выглядит приблизительно так - берётся с собой мешок для мусора, и, на всякий случай, корзинка для грибов. Мешок для мусора ни разу не был не забит под завязку при выходе из леса.
245
Алекс Мих 7 лет назад
Фотожопа, в России да и у Финов правостороннее движение, либо табличка не та, либо фуры неправильно стоят
Показать ещё

На что жалуетесь?