FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Щедрый хирург

Щедрый хирург

4174
1
Вышло так, что у моей Бабушки под грудью образовался чиряк. Гноем внутрь.
Насмотревшись Малышевой она решила что у нее рак груди (чиряк был под грудью).
Метки: Юмор   добрый доктор   наркоз   факты   хирурги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Yuriy 8 лет назад
И со мной была похожая история когда я служил на корабле ВМФ. Образовался у меня чиряк на левом бедре величиной с полкулака. Пошел я к врачу, он достал скальпель и протер спиртом. от увиденного подо мной ноги подкосились - чуть не упал. Он чикнул скальпелем - я боли совсем не почувствовал. Оттуда вся гадость вытекла, он наложил повязку и все. С тех пор я перестал бояться врачей, скальпеля и всяких больничных запахов. Но запомнил на всю жизнь.
Показать ещё

На что жалуетесь?