FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов
Мошенничество с чеком в магазине

Мошенничество с чеком в магазине

37192
1
Зашли мы как-то с женой в один торговый центр. Мне надо было джинсы купить (по факту купили не только мне и не только джинсы, но это уже другая история).
И вот, когда мы с полными пакетами шмоток ходили по одному из магазинчиков, ко мне подошёл паренёк и попросил чек: «Вам же он не нужен наверняка, а мне несколько баллов до скидки не хватает...».
Метки: воришки   обман   обман с чеком   чеки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4
264
Владимир 7 лет назад
тема.... может попробывать
72
Pro100Andrik 7 лет назад
Я не понял одного: если на выходе стоит охранник и проверяет чеки покупок, зачем отдавать чек, как потом самому выйти? А если не проверяет,то зачем чек вору? И последнее: если у вас чек на купленную майку( к примеру), то как он сможет взять джинсы (к примеру)и потом вернуть деньги, ведь в чеке цена другая, да и большинство магазинов указывают в чеке название товара?
100
Holy Grail 7 лет назад
Чек это документ! Вы паспорт тоже любому прохожему отдаете для начисления баллов?
100
Holy Grail driver71 7 лет назад
Видимо Вы ни когда не попадали на бабки, которые возвращали вам благодаря чеку, а может быть Вам ни когда чек не был алиби... Просто вы счастливый человек.
219
Аркаша 7 лет назад
Я бы продал чек....
Показать все 6 ответов
−31
Иннoгeнтий pinkod 7 лет назад
c ,,шайбочками,, нравится возится )))
−55
Alex Furlong 7 лет назад
продавалы еще видать ЗЕЛЕНЫЕ

1. при возврате и выдаче денег, разве не просят документ? и базу разве не ведут где написано, кто что сдал и кому чего выдано? опять же для налоговой отчет что деньги отдали, а не просто стырили
2. если покупка была на карту . . . то деньги автоматом возвращают именно на эту карту. если скажешь не хочу . . . максимум что тебе магазин даст это - кредит на эту сумму в магазине
3. и все что куплено на кредит магазина, можно поменять ТОЛЬКО на кредит магазина
Показать ещё 86 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?