FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В США с неба упал таинственный купол В США с неба упал таинственный купол
"Святые 90-е"

"Святые 90-е"

15573
5
2
Время, когда «забивали стрелку» и «рубили капусту».
Метки: 90-е   СССР   войны   истории   святые девяностые   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
263
PeaceDuke 7 лет назад
Время, когда продавали Родину!
263
PeaceDuke 7 лет назад
базара нет,люто тяжелые испытания для нас русских и нашей страны России! со всем согласен в статье!
Комментарий удален
357
−220
Интернет 7 лет назад
прическа в стиле Шварца модно было, по первому каналу в программе ВИД приглашали в студию реальных бандитов и человек в маске рассказывал о своей жизни, было интересно и страшно, каждую неделю в хронике ЧП писали про убийства коммерсантов, жвачка Дональд Дак у цыган брали, жвачки было трудно и дорого купить, на фильм Кинг Конг был полон зал народа огромный, Брюс Ли Остров Дракона крутили в больших залах, по кабельному каждый день новые видики, во вдорах было полно отморозков и [мат] (щас наверное не меньше), в школе мало кто учился, в основном махач был, большинство изучало немецкий а не англ. в школе в то время, дрочили на утреннюю гимнастику по ТВ и на голых баб которые были редки в газетах, эротику смотрел украдкой а немецкую парнуху на кассетах покупали на рынке ближе к нулевым и продавец говорил вот это крутая парнуха, тебе точно 18, смотрел уже такое? хотя мне было вроде уже за 19
56
Baraber 7 лет назад
...проклинаю то время, тех предателей у руля....
Показать все 9 ответов
Показать ещё 79 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?