FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Недолго музыка играла Недолго музыка играла Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Исповедь беса, или бабкины сказки

Исповедь беса, или бабкины сказки

3992
2
Так уж случилось, что при упоминании слова «православие» в голове очень многих людей всплывают картинки с необходимостью пожертвовать кучу денег для ЗАО РПЦ. Все что стоит далее, уже не имеет никакого смысла, поскольку отторгается, являясь заложником этого образа. Также удивляет наличие абсолютных атеистов, которые не брезгуют применять всякие магии, гороскоп и прочее добро.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−333
Житель города N 8 лет назад
я честно прочитал твой бред
но я не понял, ты о чем вообще сказать то хотел?

ну прописные истины, они и так поняты, а ты сам чего сказать то хотел??
248
Осколок 8 лет назад
А разве одержимых бесами не больше в среде религиозных фанатиков?
−21
Poliamorf Автор поста Troll 8 лет назад
Правильный вопрос. Другой вопрос, как он вообще может про эти вещи так просто рассказывать. Поэтому это всего лишь сказка ))))
41
Михаил Ужов 8 лет назад
"Скучно, сестра!"
Вместо этой тягомотины лучше прочитать "Письма Баламута" Клайва Льюиса.
357
ramuska Михаил Ужов 8 лет назад
Да! Очень интересная книга! https://lib.pravmir.ru/library/book/1964https://lib.pravmir.ru/library/book/1964
−21
Poliamorf Автор поста ya-zloysosed 8 лет назад
Открою одну замечательную фишку - бесы, они ведь тоже верующие
−18
АлександрЕганов Марина 8 лет назад
Не красиво выдергивать слова из контекста.... Если уж цитирует хотя б побольше текста.... Хотя б стихов 10 написали бы что б смысл полный был....
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?