FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Весёлые картинки Весёлые картинки Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девчонка за рулём Девчонка за рулём Петух перестарался Петух перестарался «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
С первой "двухвитковой стыковкой"!

С первой "двухвитковой стыковкой"!

5797
1
Сегодня рано утром свершилось то, о чем так долго мечтали большевики Роскосмос и все неравнодушные к отечественной космонавтике люди.
Меня удивило что в ЖЖ практически не уделили внимания этому событию, а ведь когда два предыдущих запуска сорвались и были перенесены на резервные даты только ленивый не пинал отечественную космонавтику,а в особенности представители одной маленькой но гордой страны, гордо просравшей свой космос...
Ну да ладно...

Источник:

Метки: достижения   запуск   космос   стыковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
216
Dmitrijs FoxGen 8 лет назад
Тонкий подкол !!! Поистине улыбнуло !!!
−54
Дима Медведефф 8 лет назад
я смотрел запуск в прямом эфире. Было круто. Кстати там всякие комментаторы такого понарассказывали, что на заре космонавтики их бы точно посадили))))
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
я конечно не специалист, никуя не понял, но за специалистов искренне рад. Наверно, для них это важно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
тот самый поц 8 лет назад
Приехали по раньше ..Окей! Только так нехрена и не понял в чем достижения .Что то наподобие Израиль из за нюансов местности делает уже давно,во время запусков спутников.Поэтому израильские спутники считаются самыми быстрыми .
Минусуйте конечно.Но россияни у вас такая огромная страна .С таким огромным потенциалом.А вы все какой-то куйней занимаетесь.Все ищите виноватых .
−212
тот самый поц Tensai 8 лет назад
Не что вы .Вам давай не давай советы .Просто ну по сути нет никакого достижения как описано в этом посте .
−1
Шустиков 8 лет назад
Ясно , пойду в Kerbal Space Program поиграю.
242
eL 8 лет назад
Не пойму, так пить за это или нет пить?
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
Vitalijus Balkus 8 лет назад
После триумфа Falcon как-то не впечетляет. Толку-то что короче до станции долетят. Тут уже вопрос о самой станции стоит ибо конец эксплотации на носу и похоже еще нет договоренности будет ли новая
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?