FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Бассейн макак (14 фото) Удалить

Бассейн макак (14 фото)

41380
14
На севере Японии, в провинции Нагано находятся знаменитые на весь мир теплые вулканические
источники Адской долины (Джигокудани). Здесь за купанием в горячих источниках коротают морозные
зимние деньки японские макаки, которых также называют снежными обезьянами.
Ночи макаки проводят в горах, а утром спускаются в долину, чтобы весь день провести за купанием.
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
Бассейн макак (14 фото)
via durakdurakom
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
borodatyj75 13 лет назад
86
borodatyj75 13 лет назад
Я тоже зимой в Бассейне не меньше тащщусь)))
64
tom_aaa 15 лет назад
А человеков они к себе пускают?

10
Dimych2 15 лет назад
Забавные зверюшки
−35
Bad_pixels 15 лет назад
252
Crank4you 15 лет назад
А че красные такие????? Ат холада????
271
JAM_ie 15 лет назад
о_О...сколько Япошек
27
el_trasgo 15 лет назад
Балдеют макаки.А морды такие умные,класс
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?