FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Самый великий народ в мире

Самый великий народ в мире

18021
2
Это не очень толерантный текст, людям европейской закваски читать не рекомендуем. Мы поговорим об одном народе, самом великом народе в мире. Историки возмутятся, церковники придут в ужас, потому что этот народ – не евреи.

Источник:

Метки: Величайший   миры   народы   самые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−167
Der Es 8 лет назад
фекальный грузовик, из которого на протяжении полутора километров вываливались фекалии
Комментарий удален
−439
2
Максим Мишин Сергей 8 лет назад
1. "А Израиль своим рождением вообще обязан Советскому Союзу" - даже не смешно.
Вы таки не поверите, но если бы Сталин не хотел выгнать с ближнего востока Англию и на 2-м съезде ООН не поддержал разделение Палестины с целью создать государство Израиль, это было бы ну очень проблематично %). Это уж не говоря на каком языке в первую очередь, говорили всякие там первые президенты израиля Вайцманы и премьер министры Бен Гурионы - таки на русском представьте себе %) там вообще в первом правительстве по русски все говорили в виду рождения. И первым признавшем израиль государством был СССР. А Хагане (это из чего выросла армия) СССР передал большую партию оружия в 45.
−39
Vladislav vassiljev 8 лет назад
А еще русские сами себя угнетать горазды. Другие великие народы угнетают чужих, а мы русские начинаем с себя.
391
Iollo 8 лет назад
Бредовый высер никчемыша, котроый пытается хоть как-то утвердится и почувствовать свою важность за счет принадлежности к "самой великой" нации. Чмо
125
Ебелдос 8 лет назад
1
59
Igor Sandik 8 лет назад
Глядя на ваших либералов, только русский может ненавидеть русского, за то что он русский
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?