FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон...
Самый великий народ в мире

Самый великий народ в мире

17967
2
Это не очень толерантный текст, людям европейской закваски читать не рекомендуем. Мы поговорим об одном народе, самом великом народе в мире. Историки возмутятся, церковники придут в ужас, потому что этот народ – не евреи.

Источник:

Метки: Величайший   миры   народы   самые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−167
Der Es 7 лет назад
фекальный грузовик, из которого на протяжении полутора километров вываливались фекалии
Комментарий удален
−439
2
Максим Мишин Сергей 7 лет назад
1. "А Израиль своим рождением вообще обязан Советскому Союзу" - даже не смешно.
Вы таки не поверите, но если бы Сталин не хотел выгнать с ближнего востока Англию и на 2-м съезде ООН не поддержал разделение Палестины с целью создать государство Израиль, это было бы ну очень проблематично %). Это уж не говоря на каком языке в первую очередь, говорили всякие там первые президенты израиля Вайцманы и премьер министры Бен Гурионы - таки на русском представьте себе %) там вообще в первом правительстве по русски все говорили в виду рождения. И первым признавшем израиль государством был СССР. А Хагане (это из чего выросла армия) СССР передал большую партию оружия в 45.
−39
Vladislav vassiljev 7 лет назад
А еще русские сами себя угнетать горазды. Другие великие народы угнетают чужих, а мы русские начинаем с себя.
391
Iollo 7 лет назад
Бредовый высер никчемыша, котроый пытается хоть как-то утвердится и почувствовать свою важность за счет принадлежности к "самой великой" нации. Чмо
125
Ебелдос 7 лет назад
1
59
Igor Sandik 7 лет назад
Глядя на ваших либералов, только русский может ненавидеть русского, за то что он русский
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?