FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб
Обратная сторона Чемпионата

Обратная сторона Чемпионата

3802
2
1
Повадки диких европейцев смутили жителей Ростова-на-Дону и лишний раз подтвердили, что фразы про "культурную" и "просвещённую" Европу давно уже ушли в прошлое...
Как оказалось к "писающим" мальчикам на улицах Ростова-на-Дону местные жители не были готовы....В социальных сетях гуляет ролик, снятый в Ростове-на-Дону в день матча ЧМ-2018 "Бразилия - Швейцария".

Источник:

Метки: болельщик   футбол   чм2018   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Kashelj83 7 лет назад
Эту картину можно видеть в любой стране при любых массовых мероприятиях, вне зависимости от национальностей :) Толчков всегда нехватает.
Показать все 2 ответа
152
Фигли 7 лет назад
- Почему вы запарковались на тротуаре/газоне как мудак?
- А потому что сначала парковки мне сделайте, да еще и бесплатные! Места нет в обычных местах, на платные я ни за что не поставлю, так что буду ставить так. Идите нах! А что это вы мне штраф выписали?

- А почему вы берете взятки, несмотря что должностное лицо, как тварь?
- А потому что я хочу жить богато, зарплата небольшая, приходится как-то крутится, мне кормить детей нечем! Буду брать, а что это вы меня в тюрьму сажаете?

- А почему вы ссыте в общественном месте, у прохожих - на виду?
- А туалет далеко, идти лень, там очередь, а я, не подумав, выжрал кучу пива и решил поссать, т.к. плевать на окружающих, мой мочевой пузырь - их проблема, их ожидания чистого общественного места - их проблема, мне должны были предоставить туалет, хороший, рядом, да и без очереди... Ой, а что это вы мне [мат]алу дали?

Почему свое [мат] поведение всегда пытаются оправдать? Думай за себя, в первую очередь, сам. Меньше бухай, заранее узнай, где туалеты, сходи туда. В бутылку, в конце концов, сходит, потом выльешь. В поезде же ждут освобождения толчка, никто не ссыт на окно коридора...

Когда вижу неуправляемое стадо, которое ведет себя как ему, стаду, хочется - прямо бешусь.

Не моё - не жалко значит? Ну буть готов, что придут тебе гости домой, туалет будет занят, и тебе за телевизором встанет три мужика, шланги свои достанут и прямо на юсб-разъемы сзади телека водопад устроят! Не нравится? А что тогда дома 5 сортиров не обеспечил?
−65
Lasha 7 лет назад
автор, выпей пива, литра 2, потом иди в центр города и начинай искать туалет. о результатах сообщи, интересно
−65
Lasha 7 лет назад
Слушайте, ну даже если ты "приехал в чужой город и не нашел табличку где туалет", это же не повод тут же пристроиться у первого попавшего угла, не так ли? - а какой повод нужен? лопнувший мочевой пузырь?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−239
76
Eldarik Val 7 лет назад
)) Если нет туалетов чё им обоссаться надо было? Кто был на стадике - знает, что в перерыве очередь в туалет пздц какая, особенно когда полный стадион.. а под пивом и т.п.)
347
StepanDudkin 7 лет назад
И много ли общественных туалетов в городе? В "Цивилизованной Европе" с туалетами меньше проблем, чем у нас. В большой Москве 2 сортира общественных нашел, не считая сурово зас...ранных синих будочек. Так что не вините гостей города, лучше б город позаботился о туалетах для такого количества туристов.
299
Daniel De Witte 7 лет назад
Первая справа - настоящая евро-фрау, с болта, как и все, отливает.:)
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?