FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе 18 фотографий котиков, которые оказались не в фокусе Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос Слишком скользко, чтобы добраться домой: ледяной хаос
Фамилиен таг

Фамилиен таг

14944
2
Этой пабасёнке уже сто миллионов лет. Конечно многие её уже знают. Но вот наткнулся на неё снова и решил ознакомить с ней ещё не знакомых.
Метки: Баня   Германия   Фамилиен таг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−333
Житель города N 8 лет назад
когда я служил, то в моей части были и офицеры и прапорщики, которых перевели в нашу часть из Германии. Ну их давно перевели, еще давно до того, как я призвался, но смысл не в этом, смысл в том, что они рассказывали, о своей службе в Германии
три момента
1) платили нормально (почти все новые машины купили, когда Горбач войска выводил)
2) Жратва там отвратительная, пиво нормальное.
3) Когда наши военнослужащие вечером приходили в местные кабаки, то все шлюхи чуть ли не дрались между собой, за право быть с нашими военными
ну они всегда при бабле, они не жадные и с ними весело :)
Показать ещё

На что жалуетесь?