FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Пробник волка Пробник волка Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая...
Фамилиен таг

Фамилиен таг

14949
2
Этой пабасёнке уже сто миллионов лет. Конечно многие её уже знают. Но вот наткнулся на неё снова и решил ознакомить с ней ещё не знакомых.
Метки: Баня   Германия   Фамилиен таг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−333
Житель города N 8 лет назад
когда я служил, то в моей части были и офицеры и прапорщики, которых перевели в нашу часть из Германии. Ну их давно перевели, еще давно до того, как я призвался, но смысл не в этом, смысл в том, что они рассказывали, о своей службе в Германии
три момента
1) платили нормально (почти все новые машины купили, когда Горбач войска выводил)
2) Жратва там отвратительная, пиво нормальное.
3) Когда наши военнослужащие вечером приходили в местные кабаки, то все шлюхи чуть ли не дрались между собой, за право быть с нашими военными
ну они всегда при бабле, они не жадные и с ними весело :)
Показать ещё

На что жалуетесь?