FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Русский шпион Трамп развалил G7

Русский шпион Трамп развалил G7

7072
3
Конечно, на самом деле никакой он не русский шпион, как бы не хотелось конспирологам и всяким там американским судам доказать обратное. Но то, что Трамп, устроив свой «Разворот над Канадой», забил смачный гвоздь в гроб компании под названием G7 – это несомненно.
Метки: Русской   Трамп   развалил   шпион   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Глеб Иванов 7 лет назад
Путинские опарыши засрали Фишки.
Готовы лизать Владимиру Владимировичу все выпуклости и впуклости, лишь бы выслужиться. Только не надейтесь, - социальные лифты не для вас - они для подрастающих детей путинских чиновников. А вы - как презервативы, - разок попользовались, и выбросили.
272
михаил Иван Акимов 7 лет назад
наверное ещё и в детстве по пукану часто прилетало, то есть по мозгу...
−239
Lexa Глеб Иванов 7 лет назад
Глеб, эти опарыши не стоят твоего времени. :) Мы знаем, их тут много и самый смак ситуации в том, что они отчаянно давят на собственные яйца - работают на режим, который их же иппёт во все щели. Ну, дуракам - дураково!
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−439
−239
Lexa Трелони 7 лет назад
А так же не стоит считать глупостью то, что выглядит ею на твоём уровне кругозора.
−307
Урсус 7 лет назад
Риббентроп тоже орден дружбы вручал, чем все это закончилось я надеюсь напоминать не надо?!
270
GrishaPetrov 7 лет назад
Хорошая попытка кремлеботы...но нет!
145
umar4u 7 лет назад
Для Трампа главное он сам. Его компания получает подряды, и для этих стран открываются дверитв США. А Европа и Канада не платят ему или его зятю.
145
umar4u Максим 7 лет назад
"Всё как у нас на зоне, из-за бабок!" Михаил Задорнов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?