FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Украинский инженерный гений

Украинский инженерный гений

17685
5
Ни в воздухе ни на море без противовеса не обойтись: без него украинская "Гюрза-М" не попадет в цель
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
хотя-б сварные швы не рвут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor 8 лет назад
Может кто то напишет пост о том, как идет расследование трагедии в Зимней Вишне. Вместо этого гАвна. А?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor Алан 8 лет назад
Прчем здесь пожар. Я спрашиваю, КАК ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ ? Или украина головного мозга обострилась и вы не в состоянии адекватно мыслить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
HatulMadan 8 лет назад
Что интересно,но всем украинцам глубоко насрать на то что думают о них в России.
Ну совершенно безразлично.Так что не упражняйтесь в остроумии.
Это вам не Армату на веревке таскать и не Кузей НАТО пугать.
Показать все 7 ответов
−242
туши_фары 8 лет назад
зато точно не мультик...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
174
Александр Рыжиков Километр счастья 8 лет назад
Сборная России по футболу
−205
Alexandre 8 лет назад
Ну что вата схвали :)))) бойтесь Украинской центровки :)))
−205
Alexandre Миха 8 лет назад
Вышел в море кинул якорь морское дело не хитрое но здесь центровка нужна :))
−205
Alexandre Леонид Ххххх 8 лет назад
Я не могу не по Русский это да не по христианский это у них там свои причуды я пас :))))
Показать ещё

На что жалуетесь?