FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Украинский инженерный гений

Украинский инженерный гений

17677
5
Ни в воздухе ни на море без противовеса не обойтись: без него украинская "Гюрза-М" не попадет в цель
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
хотя-б сварные швы не рвут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor 7 лет назад
Может кто то напишет пост о том, как идет расследование трагедии в Зимней Вишне. Вместо этого гАвна. А?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor Алан 7 лет назад
Прчем здесь пожар. Я спрашиваю, КАК ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ ? Или украина головного мозга обострилась и вы не в состоянии адекватно мыслить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
HatulMadan 7 лет назад
Что интересно,но всем украинцам глубоко насрать на то что думают о них в России.
Ну совершенно безразлично.Так что не упражняйтесь в остроумии.
Это вам не Армату на веревке таскать и не Кузей НАТО пугать.
Показать все 7 ответов
−242
туши_фары 7 лет назад
зато точно не мультик...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Александр Рыжиков Километр счастья 7 лет назад
Сборная России по футболу
−206
Alexandre 7 лет назад
Ну что вата схвали :)))) бойтесь Украинской центровки :)))
−206
Alexandre Миха 7 лет назад
Вышел в море кинул якорь морское дело не хитрое но здесь центровка нужна :))
−206
Alexandre Леонид Ххххх 7 лет назад
Я не могу не по Русский это да не по христианский это у них там свои причуды я пас :))))
Показать ещё

На что жалуетесь?