FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка
Украинский инженерный гений

Украинский инженерный гений

17678
5
Ни в воздухе ни на море без противовеса не обойтись: без него украинская "Гюрза-М" не попадет в цель
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
HatulMadan @Модератор Fishki.net 7 лет назад
Просвети-ка,лапоть,кто такие "нормальные украинцы"?
0
хотя-б сварные швы не рвут
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor 7 лет назад
Может кто то напишет пост о том, как идет расследование трагедии в Зимней Вишне. Вместо этого гАвна. А?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
zapor Алан 7 лет назад
Прчем здесь пожар. Я спрашиваю, КАК ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ ? Или украина головного мозга обострилась и вы не в состоянии адекватно мыслить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
HatulMadan 7 лет назад
Что интересно,но всем украинцам глубоко насрать на то что думают о них в России.
Ну совершенно безразлично.Так что не упражняйтесь в остроумии.
Это вам не Армату на веревке таскать и не Кузей НАТО пугать.
Показать все 7 ответов
−242
туши_фары 7 лет назад
зато точно не мультик...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Александр Рыжиков Километр счастья 7 лет назад
Сборная России по футболу
−205
Alexandre 7 лет назад
Ну что вата схвали :)))) бойтесь Украинской центровки :)))
−205
Alexandre Миха 7 лет назад
Вышел в море кинул якорь морское дело не хитрое но здесь центровка нужна :))
−205
Alexandre Леонид Ххххх 7 лет назад
Я не могу не по Русский это да не по христианский это у них там свои причуды я пас :))))
Показать ещё

На что жалуетесь?