FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи пытаются понять, почему молодёжь потеряла интерес к традициям и создаёт новые приоритеты «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи... Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире
Самолет ТВС-2ДТС получит название «Байкал»

Самолет ТВС-2ДТС получит название «Байкал»

4763
2
Как сообщило информационное агентство РБК, новый самолет ТВС-2ДТС, которому предстоит заменить разработанный еще в 1940-х годах и снятый с производства в 1971 году, но до сих пор активно эксплуатируемый в России Ан-2 (благодаря использованию в сельхозавиации получил прозвище «кукурузник»), получит имя «Байкал». Об этом сообщил журналистам министр промышленности и торговли России Денис Мантуров, слова которого приводит«РИА Новости».
Метки: Байкал   ТВС-2ДТС   кукурузник   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
271
VerumProverum Игорь 8 лет назад
Вот это я понимаю фотоотчёт!
Показать все 10 ответов
208
Олег NeDron 8 лет назад
Понятно что есть места где только телега может проехать - но все больше колхозников ездят не на телегах! Для колхоза важно что: чтобы при взлете был меньше разбег и при посадке как можно меньше пробег. Ну и теперь попробуйте создать дешевый мотор(не только в производстве, но и по расходам)
Показать все 7 ответов
208
Олег Lynx 8 лет назад
Статья не о чем.
441
Олег Lynx 8 лет назад
Тогда и не жрите вообще. Еда вся импортная кухонная техника тоже.
441
Олег GMN 8 лет назад
Всем, но конструкционно он тоже однодвигательный биплан, коих в свое время было как говна за баней.
162
levikus Illuminat 8 лет назад
Остались только высоковольтные трансики плазмы и люминисцентной подсветки. Да и они уже в утиль.
Показать ещё

На что жалуетесь?