FISHKINET
Хельсинки. Без лица или многоликий?

Хельсинки. Без лица или многоликий?

925
27
Всякий раз, посещая столицу когда-то "нашей" Финляндии, поначалу не испытываешь никаких особых чувств. Вон, даже соседи-эстонцы уже горделиво научились замечать - мол, нечего там делать, в этих ваших Хельсинках. Ладно-ладно, я лучше самолично ещё раз посмотрю, что там и как. И вот, при очередной прогулке по Хельсинки, меня вдруг осенило.
×
Метки: истории   путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−242
туши_фары 7 лет назад
посещая столицу когда-то "нашей" Финляндии

а так хочется чтобы все было так по-родному зосрано, не?
Показать ещё

На что жалуетесь?