FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских
Ребенок из детского дома

Ребенок из детского дома

833
5
В России, не так, как на Западе популярно усыновление детей из интернатов. Считается, что дети, которых вырастили приемные родители, менее, подготовлены к взрослой жизни. Но все же, в последние годы растет количество российских семей готовых взять опеку над ребенком из приюта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
RazielSoulreaver 7 лет назад
Чудная пропаганда. Но почему тут никто не пишет, что многие дети больны? При чем именно психически. Что приемный родителям скорее всего придется столкнуться с большими проблемами. И скорее всего не справятся с ситуацией. Ведь всем известно, что взять ребенка-сироту (у которого погибли оба родителя) практически невозможно. Такие дети сразу переходят к родственникам, а если нет, то именно на таких детей нереальная очередь, особенно на младенцев. Я тоже очень хочу, что бы детские дома были пустыми, но приемные родители должны знать с чем они столкнуться. Что эти дети , а тем более подростки, очень тяжелые. Не будет идеальной история, ну ни как.
44
asid 7 лет назад
Да и пособия и дотации от государства мне не нужны, а вот чтоб ребёнок получил квартиру которая ему положена это обязательно. Уточню что именно ребёнок должен получить!
44
asid 7 лет назад
Я вот хотел бы взять опеку над ребёнком, именно опеку , а не усыновить( удочерить ) причина такова что ребёнку от государства причитается Квартира. Не из корыстных побуждений, у меня двое свих детей и дай бог их обеспечить жильём. Хотел бы подарить ребёнку семью но по всем критериям не прохожу( нет официальной работы хотя работаю и ещё имею маленький цех по производству детской мебели и могу обеспечить достойную жизнь и обучение своим детям и приемному) но органы опеки завернут меня не дав слова сказать!!! Вот проблема нашего законодательства в плане опеки. Может конечно я что-то написал не так но факт есть факт.
Показать ещё

На что жалуетесь?