FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Почему не стоит учить сторожей грамоте

Почему не стоит учить сторожей грамоте

22660
2
Корней Иванович Чуковский рассказывал одну историю, из которой можно сделать очень далеко идущие выводы по поводу того, стоит ли протягивать руку помощи ближнему. Так вот, что получилось...
Одному интеллигенту в силу обстоятельств пришлось в тридцатые годы на некоторое время поселиться в будке у железнодорожного сторожа. Жизнь так неожиданно повернулась боком. Сторож был обычный мужик из крестьян и был он неграмотным.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Евгений Канов 8 лет назад
обыкновенный гавновброс о нашей истории, сейчас польются слезы о невинно уюиенных лично Сталиным 20 миллионов?
4
Евгений Канов Vasiliy 8 лет назад
а причем тут Сталин, он лично сажал вашего дедушку и расстреливал? И вообще неизвестно за что его посадили, сейчас все говорят как и Солженицин в свое время что оболгали, донос, зависть. А в реальности основная масса реальные преступники были.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
249
Всеволод Алексеев Шура ОсЕчкин 8 лет назад
Хохлы всегда были лучшими куесосами. Брежнев,Хрущёв. 15 первых мест по соревнованию между компартиями союзных республик. 3,5 млн членов КПСС и 6 млн комсомольцев.
А уж среди вертухаев- хохлы завсегда первыми были.
−235
zapor Всеволод Алексеев 8 лет назад
Бедняга, в Казане опять горит, хохлы виноваты?
5
Petro 8 лет назад
fdnjh vhfpjnf
−1
Трофим Бричкин Василий 8 лет назад
Чуковский еще и, возможно, был таким-сяким. О Константине Райкине он писал примерно следующее: В гостях у меня был гений: Костя Райкин. Когда я расстался с ним, он был мальчуганом, играл вместе с Костей Смирновым в сыщики, а теперь это феноменально стройный, изящный юноша с необыкновенно вдумчивым, выразительным лицом, занят мимикой, создает этюды своим телом .
−137
Татьяна 8 лет назад
Да бред это. Грамотность тут не при чем. Есть низкие люди.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−137
Татьяна st2004 8 лет назад
Оправдываешься, значит я права.
−137
Татьяна st2004 8 лет назад
Не утрируй. В случаю твое скотства - да.
169
Sergiy Kapusta 8 лет назад
Мне кажется, или вам начинают впаривать мысль, что кто первый написал донос, тот и в дамках?
Показать все 7 ответов
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?