FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2»
Алма-Ата Май Краски города

Алма-Ата Май Краски города

2510
167
Лучшие фото алматинских блоггеров
×
Метки: Алматы   Казахстан   алма-аты   города   горы   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Thomsen 8 лет назад
Красиво,спасибо.
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
−149
Foxi 8 лет назад
Граммар наци .... хех! Нет города Алма-Ата есть город Алматы. Туристы чтоли ???
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Ну-ну, ну-ну. Про-па-ган-да!!! ))))). Повторюсь! Если Вы человек грамотный откройте карту и посмотрите как называется город.
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
А Вы смотрите не русскую, а какую-нибудь м/у народную. Там все поймете.
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
Показать все 9 ответов
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Ну, ну! И я там был! Если это так, то что ты пальцем тычешь по соседям. Балабол. В чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидишь.
Да мыыы же, мы жееа эх и кулаком по груди постучи!
Комментарий удален
−201
Показать все 10 ответов
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Пффффф ))))
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
На экскурссию может и ездят. Лично знаком семьями тех кто вернулся из России
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Не Ваша не Ваша!!!
−202
Игорь 8 лет назад
Эх... Алматушечка!
Ещё бы всех мамбетов вывезти бы за сотый километр, цены бы городу не было!
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Судя по комментарию ты в области живешь!!!
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Интересно, какая логическая цепь или ее отсутствие привело к такому выводу?
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Ищете себе подобных! Одиноко?
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Ты наркоман?
−202
Игорь Nowhere Man 8 лет назад
Я смотрю, ты сетевой герой?))) не боюсь, пиши номер, клоун)
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Чья бы корова помычала, а вот твоя бы уж помолчала! 101 километр бл** это вообще когда было? Рассуждать как ты могут только ассоциалы и далекие от реальности люди. Живешь в гостях, а гоноришься как выскочка.
Сидеть и мечтать что народ страны ..... эх. Ну идиот же ты!!!!
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
А ты найди умничка деревенская! Ты же себя позиционируешь как шибко продвинутый.
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
У кого в гостях я живу, дятел? Это моя страна и я тут родился
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Сыкло
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Ищи недомерок. Мамбета ты увидишь в зеркале упырь-гопота!!
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Писать тоже ссышь наверное)) трясёшься аж небось))
−202
Игорь Kitton 8 лет назад
Точняк!)) им обычно не нравится, когда их мамбетами называют. При этом мусор до урны влом донести
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Идиот! )))) Мыши и кололись и плакали, но все же продолжали есть кактус! Да ты щегол оказывается, на кого ч только время потратил!
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Не твоя это страна, не твоя! Пупок надорвешь Павлик Морозов.
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Ты ещё тут, ссыкун?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?