FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет
Мировые казашки

Мировые казашки

8425
11
1
Казашки не только красивые, но и очень способные и целеустремлённые девушки. Они добиваются успеха не только в Казахстане, но и на "Мировой арене"...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Диляра 7 лет назад
Здравствуйте, автор. Динара уже давно входит в топ-15 в рейтинге ФИДЕ и занимает 14 строчку. Исправьте, пожалуйста.
58
kparseg 7 лет назад
Никто по ходу в Казахстане не живет?
26
Таа 7 лет назад
А сейчас все знают только Скриптонита!)
87
Alex What??? 7 лет назад
Ничего старашного, переживешь :))) . Здоровья Тебе и Счастья )
Показать все 7 ответов
87
Alex Мария Коненкова 7 лет назад
Понятно было бы если такое дурочка лет 15 написала , но вы то ведь взрослая женщина , а ая ая :)
303
кто то ещё прочитал название как "мировые какашки " ?
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−120
87
Alex Thorstein 7 лет назад
что же казахи с тобой сотворили такое ....?
87
Alex 7 лет назад
Нормально ! ! ! Красивые и успешные !
−168
Thomsen TUKUTELA-сепар 7 лет назад
так казах-астраханец и дрочит. Особенно на последнюю. Он эту бедную шашечницу во все посты втыкает. Обычно у него после постов с соплеменными казашками следует какая-нибудь херня про вставание Азии с колен и как там за*бись.
Показать ещё

На что жалуетесь?