FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Жизнь  в Советском Союзе в 70е годы

Жизнь в Советском Союзе в 70е годы

17725
19
Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодёжи свободу в обмен на ролики, мобилы и фабрики звёзд.
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   разводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
306
andy v 8 лет назад
Живу в Канаде...
Хочу в СССР....
263
PeaceDuke 8 лет назад
для тех кто не знает правдивой истории,а взрошен на той истории которую нам перевернули и подложили как истинную враги Ссср,скажу что идеология, посыл и все благие дела которые продвигал Ссср было замечательно и правильно!! просто половина людей фиксирует внимание на плохих делах и косят все под одну гребенку,типо было ВСЕ плохо.как тут ниже в комментах одно чепушило написало с издевкой,что сейчас бы синенькой курицы с бульоном поесть. вообщем все трудности в виде дефицитов,очередей,коррупции,,испорченых товаров и прочих трудностях на всех социальных сферах и уровнях все это искусно вставлялись палки в колеса в лице тех кто был инициатором развала союза.все делалось искусно,скрытно и подрыв и саботаж Ссср к сожалению шел полным ходом,под молчаливым согласием номенклатуры Кпсс.поэтому мне по человечески жаль искренне наш Ссср.посыл был добрый и хороший,, а уничтожали нас подло,втихаря.враги русских и России это англосаксы и евреи сионисты нынешние владельцы америки.пора русским уже понимать и не подставлять спину свою
263
PeaceDuke Любушка 8 лет назад
тоже так чувствую,видимо ностальгия по безвозвратно ушедшему доброму прошлому.уже никогда не будет так,как тогда
171
Michael Madson Прохожий3 8 лет назад
Было. 20 копеек за стакан вроде...
147
Добрый дядя 8 лет назад
Почему же эта страна предателей воспитала?
263
PeaceDuke Федор 8 лет назад
согласен,очень жалко
Показать все 7 ответов
326
роман макушов Katso 8 лет назад
тару возвращали в магазин за залоговую стоимость
Показать ещё

На что жалуетесь?