FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Игровые скины обошлись парню в 2 миллиона рублей Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Синхронный трюк Синхронный трюк Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Это был его первый и последний день в качалке Это был его первый и последний день в качалке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице Крик, телефон и поцелуи: страстный момент на улице
Жизнь  в Советском Союзе в 70е годы

Жизнь в Советском Союзе в 70е годы

17725
19
Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодёжи свободу в обмен на ролики, мобилы и фабрики звёзд.
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   разводы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
306
andy v 8 лет назад
Живу в Канаде...
Хочу в СССР....
263
PeaceDuke 8 лет назад
для тех кто не знает правдивой истории,а взрошен на той истории которую нам перевернули и подложили как истинную враги Ссср,скажу что идеология, посыл и все благие дела которые продвигал Ссср было замечательно и правильно!! просто половина людей фиксирует внимание на плохих делах и косят все под одну гребенку,типо было ВСЕ плохо.как тут ниже в комментах одно чепушило написало с издевкой,что сейчас бы синенькой курицы с бульоном поесть. вообщем все трудности в виде дефицитов,очередей,коррупции,,испорченых товаров и прочих трудностях на всех социальных сферах и уровнях все это искусно вставлялись палки в колеса в лице тех кто был инициатором развала союза.все делалось искусно,скрытно и подрыв и саботаж Ссср к сожалению шел полным ходом,под молчаливым согласием номенклатуры Кпсс.поэтому мне по человечески жаль искренне наш Ссср.посыл был добрый и хороший,, а уничтожали нас подло,втихаря.враги русских и России это англосаксы и евреи сионисты нынешние владельцы америки.пора русским уже понимать и не подставлять спину свою
263
PeaceDuke Любушка 8 лет назад
тоже так чувствую,видимо ностальгия по безвозвратно ушедшему доброму прошлому.уже никогда не будет так,как тогда
171
Michael Madson Прохожий3 8 лет назад
Было. 20 копеек за стакан вроде...
147
Добрый дядя 8 лет назад
Почему же эта страна предателей воспитала?
263
PeaceDuke Федор 8 лет назад
согласен,очень жалко
Показать все 7 ответов
326
роман макушов Katso 8 лет назад
тару возвращали в магазин за залоговую стоимость
Показать ещё

На что жалуетесь?