FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Японский друг Японский друг Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Готы  Made  in China © (6 фото) Удалить

Готы Made in China © (6 фото)

46772
6
Сегодня иду значит как обычно по родным китайским улочкам и тут БАЦ вижу значит товарищей с явными признаками не залеченного поражения демократией.
Помнится видел на просторах интернета ничего таких готических девочек, а эти... сразу видно что КИТАЙСКАЯ ПОДЕЛКА! Надеюсь что они чтут ТЕХ регламент и называются ГöтЪi аля (Abibas)
Главное чтоб не сломались когда родственники того на чьей могиле они пляшут, помогут им заплакать, хотя плачут вроде ЭМО, этим тоже не помещает :)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
142
sTemp0 16 лет назад
Дебилы... Читал я одну книженку... Комедийный роман про "Новых Русских" - "Шансон для братвы" называется... Так вот, новые русские гоняли готов по кладбищу, причем с особой жестокостью... Пиздеть их надо!!!
Комментарий удален
467
32
Vandeggerpuk 16 лет назад
Да они ещё и кур трахают, я уверен!
32
Vandeggerpuk 16 лет назад
Ну вот нахрена здесь этот прокисший кал сумчатых тараканов?
62
frol1k 16 лет назад
Ололо автор, сколько ненависти. Мне вот лично все равно, что на готов, что на китайцев, а уж тем более на гото-китайцев
102
kabel 16 лет назад
жесть

разве ж это готы, это просто "парниши" шаройобяцца=)
Показать ещё 20 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?