FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
Готы  Made  in China © (6 фото) Удалить

Готы Made in China © (6 фото)

46772
6
Сегодня иду значит как обычно по родным китайским улочкам и тут БАЦ вижу значит товарищей с явными признаками не залеченного поражения демократией.
Помнится видел на просторах интернета ничего таких готических девочек, а эти... сразу видно что КИТАЙСКАЯ ПОДЕЛКА! Надеюсь что они чтут ТЕХ регламент и называются ГöтЪi аля (Abibas)
Главное чтоб не сломались когда родственники того на чьей могиле они пляшут, помогут им заплакать, хотя плачут вроде ЭМО, этим тоже не помещает :)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
Китайские готы (6 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
142
sTemp0 16 лет назад
Дебилы... Читал я одну книженку... Комедийный роман про "Новых Русских" - "Шансон для братвы" называется... Так вот, новые русские гоняли готов по кладбищу, причем с особой жестокостью... Пиздеть их надо!!!
Комментарий удален
467
32
Vandeggerpuk 16 лет назад
Да они ещё и кур трахают, я уверен!
32
Vandeggerpuk 16 лет назад
Ну вот нахрена здесь этот прокисший кал сумчатых тараканов?
62
frol1k 16 лет назад
Ололо автор, сколько ненависти. Мне вот лично все равно, что на готов, что на китайцев, а уж тем более на гото-китайцев
102
kabel 16 лет назад
жесть

разве ж это готы, это просто "парниши" шаройобяцца=)
Показать ещё 20 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?