FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... Падала, но поднималась Падала, но поднималась «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в шотландский залив Радиоактивные отходы с военной базы Великобритании просочились в... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает отменить ДЗ Сентябрь может стать праздником для детей: Володин предлагает... Мама-блогер унизила ребёнка ради лайков Мама-блогер унизила ребёнка ради лайков
Волоколамск начал отстреливаться

Волоколамск начал отстреливаться

15136
2
Неизвестные обстреляли следовавший из Москвы мусоровоз. Водитель мусоровоза был ранен в руку, его госпитализировали

Источник:

Метки: истории   народы   свалку   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 72)
1
ирина 7 лет назад
Полиция, разгоняющая людей, тоже не причем, ведь они просто работают,зарплату получают.
Губернатор тоже не причем, его заставили свалки устраивать люди, зарабатывающие на этом деньги, а ему тоже надо семью кормить. Президент наш тоже не причем, у него олигархи за спиной, а он жить хорошо привык, жалко пост покидать. В принципе все люди хорошие, просто жить хорошо хотят за счет других. У нашего народа плохая черта, не умеют люди проецировать ситуации на себя, поэтому у нас всегда путь эволюции лежит через революции.
Показать все 6 ответов
44
asid 7 лет назад
Полигон там был ещё до постройки новых микрорайонов,люди сами выбирали где квартиры покупать, а теперь начинают пинять на других.
117
Алексей 7 лет назад
Хороший пост, теперь все мы знаем, что стреляя из гладкоствола больше шансов завести следствие в тупик
−312
Bhaal 7 лет назад
Понеслась. Все-таки гражданская война не за горами. Не спасет Путина и его кодлу ничего уже.
Показать ещё 37 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?