FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
4800 рублей за баррель

4800 рублей за баррель

8638
2
С прошедшим праздником Днём Победы, друзья! Так как о празднике пишут сейчас все, я, пожалуй, напишу вместо этого об экономике. На Западе 9 мая обычный рабочий день, биржи открыты, и нефть прямо на моих глазах шустро переваливается за отметку в 77 долларов за баррель.
Метки: баррель   нефть   рубли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Flam 7 лет назад
По поводу 3-го пункта. Новых месторождений дохренищщща открывают, все восточная Сибирь просто перепахана от геологоразведки. А если летиш над РФ ночью на самолете, то в иллюминатор видно как кругом светятся огни от буровых на всем протяжении от Уфы до Якутска и от Красноярска до устья Енисея. Российская природа Сибири уничтожается просто капей какими темпами. Экологи бездействуют вообще. Сердце кровью обливается от работы мульчера.
Комментарий удален
−261
112
Михаил С. 7 лет назад
О, да. Повышение курса доллара одновременно с ростом цен на нефть - это отличный повод для радости. А что ж тогда нужно, чтобы доллар начал снижаться-то? А, точно. Нам не нужно, чтобы доллар снижался. Ведь газпромы-роснефти продают за доллары, им выгодно высокий курс иметь )) А простые люди.. пффф. В общем, видно о ком иксперт заботится.
112
Михаил С. SinigamiRuuk 7 лет назад
Цены на бензин делают акцизы. Сейчас нефть в стоимости бензина составляет рублей 8. Всё остальное - акцизы. Вы спросите - а почему бы их не убрать и не повысить налоги на экспорт, чтобы платили не жители страны, а сами компании? Логичного ответа на этот вопрос у меня нет. Вместо этого правительство пару лет назад СНИЗИЛО налоги на экспорт и ПОВЫСИЛО налоги на добычу, что, само собой, увеличивает цену топлива внутри страны.
112
Михаил С. Mich_Man 7 лет назад
Не обращай внимания. Источник поста - давно известный пропагандист-кремлебот. По его словам жизнь в России уже сейчас просто рай, а существующий путь и темпы развития - лучшие в мире. Ну а тебя такие, как он, обычно называют провокаторами. Как так, в стране такое событие - чемпионат, понимаешь, мира!!! Гордиться надо! Ну а что ты не предусмотрел остановку завода заранее - ну сам виноват, по всей видимости. Должен был спрогнозировать и сделать запасы (как сделать запасы с ЗП в 30 тыс. - я лично не знаю, но они "блогеры-иксперты", а я никто). И вообще, не нравится работа - меняй. Нет работы - переезжай, лучше даже из страны вали, предатель.
337
Алексей uuid 7 лет назад
Святые 90-е пропали или ещё не родились, что больше похоже? За ГОДАМИ могли не платить, мне например на кирзаводе кирпичами выдавали. А ты уж как хочешь, так суетись.
66
mik1 7 лет назад
Выдержки из сочинения школьника?)
112
Михаил С. Тояма Токанава 7 лет назад
Что-то не уловил вашу идею по поводу "смотреть в будущее". Разрабатывать новые месторождения? Или что?
Показать ещё 59 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?