FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже...
Цинично о чаевых

Цинично о чаевых

14734
2
В большей части организаций сотрудникам запрещено выпрашивать деньги у клиентов. Предполагается, что клиенты оплачивают счёт, а руководство платит сотрудникам зарплату. В кафе и ресторанах однако традиции иные. Зарплата официантов и поваров обычно сильно зависит от чаевых, а иногда чаевые составляют большую часть их заработка.

Источник:

Метки: Цинично   налоги   чаевые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
denis 7 лет назад
Аффтор, душит жаба давать чаевые? Не оставляй или питайся в фасфуде. Мысль твоя более чем ясна, ты хочешь вкусно пожрать и не остатся му.. ком.Только ты им все равно останешься, даже если об этом и не будут знать окружающие. За те деньги которые платят официантам в качестве з/п большинство работать не пойдут, а ты даже представить себе не можешь какой это адский труд, весь день носится по залу иногда не имея возможности даже поесть. Так что как я уже сказал выше муд..ком ты останешся навсегда, но не думай что таких как ты 90%.
448
Алексей Смольянинов denis 7 лет назад
Идите к нам на стройку. Нужны изолировщики :) Работа на свежем воздухе, красивая природа вокруг. Зряплата сдельная , "каспер" от работадателя (будете весь"в белом" ) Бросайте вы свой адский труд.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−155
denis Алексей Смольянинов 7 лет назад
Я и работаю на стройке,уже лет 15 как, так что Вы меня не удивите там ничем. Правда я и не рабочий но это так к слову.
−688
Ленин Иван Кемеров 7 лет назад
Прочитал и понял: все же животные умеют писать и степень развития общения мало зависит от образования, просто побольше флуда и "научных" слов.
92
zinovy kolor 7 лет назад
kolor. Зубы у него тоже стёртые и язык в мозолях от чаевых.
180
Николай Николаевич Алексей Смольянинов 7 лет назад
Цена вопроса? Официально, со всеми отчислениями?
448
Алексей Смольянинов Николай Николаевич 7 лет назад
в нашем регионе 2к руб. метр. зарплата белая.
180
Николай Николаевич Алексей Смольянинов 7 лет назад
Регион?
448
Алексей Смольянинов denis 7 лет назад
И какой профиль-коллега?
448
Алексей Смольянинов Николай Николаевич 7 лет назад
Воронежская область. АЭС-2 Организация не моя. Подрядчик.
180
Николай Николаевич Алексей Смольянинов 7 лет назад
Вахта? Или полная занятость?
−155
denis 7 лет назад
Как оказалось мудачья на Фишках в разы больше чем в среднем по стране))ожидаемо)).
−155
denis NeDron 7 лет назад
Зачем Вы тратите время на эту шавку??))Оно уже показало уровень своей образованности и глубину кретинизма.
−155
denis 7 лет назад
Ну да давно собирался забить на эту пародию на развлекательный сайт..быдлища,укропы,конченные кретины основной контингент,делать тут давно нечего).
0
Про яндекс такси вообще автор загнул - нищеброское такси для скупых нелюлей. зомби зомби кругом, рабы и зомби
494
Оставляю чаевые если только хорошо обслужили,или девушка симпоттчная)
454
Ссылка www.youtube.com
8
По ресторанам не хожу, но запрет одобряю!
268
YSN1 Kolyaka 7 лет назад
Вот в том и разница. В Вашем случае присутствуют всяческие плюшки за счет чаевых и того, что вы постоянные клиенты. А у нас чаевые считают обязательным явлением, вплоть до того, что если не оставите их, то в следующий раз в лучшем случае плохо обслужат
193
Безымянный 7 лет назад
Интересно, а Фриц в курсе, что его статьи на Фишках вывешены. Он ведь человек обидчивый, может сайт в суд потащить. За копирайт без спроса.
260
Дрынн Дубовый 7 лет назад
"Проще всего решить проблему чаевых, если запретить их законодательно, как в Японии. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но процентов 80-90 наших граждан такой закон одобрят."
Как по мне, так "проблемы" чаевых не существует, особенно если учесть разницу между некоей суммой добавленной к стоимости блюд и напитков в ресторанах и кафе за обслуживание и деньгами, которые даются официанту клиентом в качестве благодарности. Пусть я буду из тех 10-20%. которые не видят необходимости законодательного решения этого вопроса, но я иду в ресторан или кафе чтобы отдохнуть или поговорить в нерабочей обстановке. Так вот, если меня хорошо обслужили, с улыбкой и добрым настроением, если мне не пришлось ждать часами то, что можно принести сразу, а если есть задержка, то подошли и извинились, и уж тем более, если это делает девушка, как на последней фотке, то я не даю чаевые, а плачу их с радостью за то самое внимание и комфорт, которые я получил, еще и словами теплыми поблагодарю. А в фастфуде, пельменной и столовой 3 чаевые и так никто не требует, потому что там самообслуживание, заплатил по чеку, поел и пошел, но это уже ругая история.
168
Марк Гергель 7 лет назад
про чаевые
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 57 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?