FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Художник Валерий Барыкин

Художник Валерий Барыкин

44345
161
Валерий Барыкин родился 2 мая 1966 года в Иваново. Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт, по специальности «Финансовый учет, анализ и аудит». Позже окончил Нижегородское театральное училище, где и открыл в себе склонность к пин-апу. Сейчас живет в Нижнем Новгороде и рисует иллюстрации на стыке жанров пин-апа и советских агитационных плакатов.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−247
Alexander 8 лет назад
47
Владимир 8 лет назад
Одно время собирал банки из-под пива "Жигули" из этой серии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Penisaurus Rex 8 лет назад
Чуток реальности советской
98
Алексей 8 лет назад
Забавно, прикольно, пошло, шаблонно! Но все равно нравится)))) Что-то мне подсказывает, что он талантливый векторизатор, а не художник. Как период ренессанса связан с открытием камеры обскура, так похоже и этот талантливый мужчина, походе что обрисовывает объекты... В пользу моей теории говорит то, что лица (правда не всегда, скорее связано с ранним творчеством) получаются фотореалистичность, даже слишком, а другие элементы и персонажи ни алё. Например плакат девушки на свинье. У девушки четкое лицо, а свинья ну вообще не получилась. Да и эмоции все одинаковые от плаката к плакату...
305
ICE 8 лет назад
Офигенные картинки! Часто видел в интернете (далеко не все), не знал, кто автор.

Зелень однозначно!
455
очень хорошо. Рисунки выдержаны в стиле!
398
Папай Михалыч 8 лет назад
Дерипаска!
347
Андрей 8 лет назад
Думал они не кончатся никогда! :) а тема сисек не раскрыта!!!
Комментарий удален
−261
Показать ещё 26 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?