FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина
Летящий по волнам - 2

Летящий по волнам - 2

7317
6
Посмотрите, какой красавец - Российский "Валдай" на подводных крыльях.
* Текст и фото - portnews.ru
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Alexander 8 лет назад
ну что ж... малаццы... только не надо врать, что это новое судно - ничего не говорят такие названия Советские, как "Метеор", например? да и ежели ту самую "Ракету" вспомнить..
−247
Alexander бат св 8 лет назад
а распил как же?))) это ж все пилят - и инженегры, и поставщики ненаших двиглов, да и дезигнеры лапу приложили... а потом е еще рестайлинг будет да внутренняя отделка;) хотя кресла один фиг быстрее всего используют со списанных Тушек.
50
Vitaliy 8 лет назад
Я тоже помню как меня с садика мама забрала в Зпорожье и мы пошли с ней кататься на ракете. Круто было...)
Показать все 8 ответов
−247
Alexander Иван Петров 8 лет назад
ну да, ну да... запустите-ка ту же "Зарю" по Енисею, например... это когда ж она против течения хотя бы десяток км пройдет?
418
ilooxa 8 лет назад
КБ Алексеева себя ещё покажет.
Кстати, все советские суда на крыльях-их творчество!
−247
Alexander ilooxa 8 лет назад
да и не советские... у нас просто забугорные козлы идею спёрли.
−247
Max No 8 лет назад
Очень красиво. Неужели у нас сделали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
На вид фотошоп. На палочках летает, ну-ну
5
Андрей Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
сказочный долбоящер
Показать ещё 5 ответов (из 17)
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Система впрыска и электроника от Бош?
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Как это не имеет значения, что за глупости. Сердце любого современного ДВС - это форсунки и блок управления. А производителей систем впрыска для дизелей в мире буквально раз-два и всё. Они же делают и электронику.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?