FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи
Летящий по волнам - 2

Летящий по волнам - 2

7316
6
Посмотрите, какой красавец - Российский "Валдай" на подводных крыльях.
* Текст и фото - portnews.ru
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Alexander 8 лет назад
ну что ж... малаццы... только не надо врать, что это новое судно - ничего не говорят такие названия Советские, как "Метеор", например? да и ежели ту самую "Ракету" вспомнить..
−246
Alexander бат св 8 лет назад
а распил как же?))) это ж все пилят - и инженегры, и поставщики ненаших двиглов, да и дезигнеры лапу приложили... а потом е еще рестайлинг будет да внутренняя отделка;) хотя кресла один фиг быстрее всего используют со списанных Тушек.
50
Vitaliy 8 лет назад
Я тоже помню как меня с садика мама забрала в Зпорожье и мы пошли с ней кататься на ракете. Круто было...)
Показать все 8 ответов
−246
Alexander Иван Петров 8 лет назад
ну да, ну да... запустите-ка ту же "Зарю" по Енисею, например... это когда ж она против течения хотя бы десяток км пройдет?
418
ilooxa 8 лет назад
КБ Алексеева себя ещё покажет.
Кстати, все советские суда на крыльях-их творчество!
−246
Alexander ilooxa 8 лет назад
да и не советские... у нас просто забугорные козлы идею спёрли.
−247
Max No 8 лет назад
Очень красиво. Неужели у нас сделали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
На вид фотошоп. На палочках летает, ну-ну
5
Андрей Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
сказочный долбоящер
Показать все 6 ответов
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Система впрыска и электроника от Бош?
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Как это не имеет значения, что за глупости. Сердце любого современного ДВС - это форсунки и блок управления. А производителей систем впрыска для дизелей в мире буквально раз-два и всё. Они же делают и электронику.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?