FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков
Рабство в СССР

Рабство в СССР

25109
1
Как мы выжили? Не знаю

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
189
ilya 8 лет назад
Идеализировано, конечно, но по сути верно. Тоже застал немного Союза. И на прививки строем ходил, и стекло с макулатурой сдавал. Рациональное зерно было. В людях было что-то, что сейчас утрачено
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−116
13
Петя Апанас 8 лет назад
Касса взаимопомощи,вот что по настоящему было страшно,Боялись все,
−198
Кукулькан 8 лет назад
Хотел лайкнуть но, увидев 666 предшественников, передумал))) И хорошее было и плохое. Наши отцы строили жизнь по иным принципам. Вопрос к нам, сделали ли мы её лучше, для своих детей?
263
PeaceDuke 8 лет назад
54
Алексей 8 лет назад
А еще вечером в пионерском лагере сгоняли всех в клуб и заставляли танцевать под популярные хиты тех добрых и хороших времен. А еще в конце смены выгоняли всех на стадион и заставляли жечь доски и дрова в огромном костре.
−133
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
OnWallter 8 лет назад
Что за муйню русофобскую я щас прочёл?
−13
OnWallter FacePalm 8 лет назад
ага йпт, Алекс [мат] русское имя
−198
Кукулькан Вениамин 8 лет назад
Эту страну погубит коррупция. И губить она ее будет при любом строе.
418
ilooxa 8 лет назад
Гебельсовская пропаганда. Историю учить и знать надо хотя бы для того. чтобы ошибок прошлого не повторять. достижения ценить. к лучшему стремиться.
А вот однозначные диферамбы прошлому или нынешнему строю, как и их критика, до добра не доведут
Показать ещё 53 комментария (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?