FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Почему мы уходим из скайпа

Почему мы уходим из скайпа

14156
6
Раньше было действительно уникальное время, когда помимо Skype не было ни одного действительно годного мессенджера. Он у меня и стоял на компьютере и телефоне как основной. И дело было даже не в звонках и видеочатах. Он использовался как групповой чат для общения текстом. Да, он никогде не был легким и летающим - но был комфортен.
×

Источник:

Метки: skype   общения   скайп   уходим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
265
За Windows 10 на телефоне не могу сказать, что Skype тупил. Работал даже лучше, чем на Андроиде до момента подключения гарнитуры.
0
Marat Maldibaev 6 лет назад
Я давно отказался от скайпа,и вместе с детьми в ватсапе.
−26
Ananta 6 лет назад
Подтверждаю. Скайп - редкостный калл... И, конечно же, после покупки его Микрософтом - ему пришёл конец. Я тоже не мог зайти с телефона по 100 раз, хотя пароль точно помнил и только что его сменил (потому что думал, что не помню...). Какой он ужасный стал в Винде 10 - так это просто зашквар... Чтобы добавить третьего человека в конференцию - у меня ушло минут 10 с нецензурными словами, чего от себя не ожидал, так как сдержанный человек (до того момента я именно так себя воспринимал). В прошлых версиях - на это уходило 3 секунды. Спрашивается: для чего всё так погано изменено? Интуитивно вообще ничего не понятно. Ещё что-то хотел сделать с товарищами во время разговора, это ж просто ужас... Тыкаешься, ищешь, как дурак. Много иконок бесполезных. Хотя, со скайпом оооочень давно знаком. Полный бред, а не программа. Это чисто отзыв. Иногда думаешь, это каким нужно быть криворуким отсталым умственно человеком, чтобы такое сотворить?..
−26
Ananta 6 лет назад
И, да. Раньше постоянно невозможно было дозвониться мне человеку ко мне - хотя оба в сети... Постоянно... Захотели сообща что-то сделать - никаких шансов вообще!!
462
Редко им пользовался, поэтому как то пох.
Показать все 9 ответов
171
randriks 6 лет назад
У мелкософта и небыло в планах сделать его лучше
Они просто купили его чтобы использовать его движок для Lync. И это получилось не плохо
А то что они почти угробили бесплатную версию им пох....
Так что это просто бизнесс ))
111
Михаил С. 6 лет назад
Добавлю: скайп очень часто взламывают без возможности восстановления аккаунта. Если ты никогда не складывал туда деньги или складывал, но давно со старой карты, номер которой ты забыл, то акк потерян, если мошенники успели сменить пароль. Особо доставляет, что они как-то умудряются отвязать почту, не взламывая почтовый ящик, и привязать акк к другой почте.
Техподдержка майкрософта при этом даёт нам в помощь только бота, который предлагает нам сказать несколько контактов из списка, почту (какой смысл? ее мошенники уже сменили, блэт!!!) и четыре последних цифры номера банковской карты, если мы когда-то складывали деньги на счет скайпа. В 90% случаев после нескольких часов "ебли" и битья головой о клавиатуру приходит ответ типа "извините, но предоставленных данных недостаточно, чтобы подтвердить, что этот аккаунт ваш".
139
Анатолий Ганин Ал Ри 6 лет назад
Корпоративный по России вроде ничего плохого не заметили
Показать ещё 30 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?