FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны 8 исторических фактов, в которые невозможно поверить, но они реальны Психология выживания Психология выживания Магазин ограничил продажу пены для бритья перед 23 февраля Магазин ограничил продажу пены для бритья перед 23 февраля
Технологии

Технологии

1757
2
Создатель и владелец крупной фирмы по производству тренажёров Вадим Маркелов рассказал, из-за чего на российских предприятиях такая низкая производительность и почему нам не подходят западные стандарты организации труда.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
86
Василий Теркин 8 лет назад
Насчет качества комплектующих - ЛПП, что за подшипники и прокат такой у Вас, покупайте в нормальных местах. Проблема низкой производительности в офигенном количестве присосок к каждому более-менее дышашему заводу, вот и получается, один работает семеро надзирают. Сватьев-братьев пристроят, а потом удивляются, какого накладные расходы по 500%.
6
skay77 8 лет назад
Чушь полная. Есть и у нас материал хороший и много его. Только руководитель этого предприятия хреновый. Покупает изначально дерьмо подешевле. У нас есть прокат и подшипники достойные. Или как вариант закупай там где тебе кажется что лучше и качественней то есть за границей. И уберешь лишних работников перебирателей. Явно расходы меньше будут. Статья дерьмо.
−145
Zair Pal 8 лет назад
54
Noncompos 8 лет назад
То, что в статье описано - это с помоек. Остался брак со времен СССР. Поэтому и ржавое. Нужен тебе очень качественный круг - заказывай "серебрянку". Правда, стоит это намного больше и партии надо заказывать большие. Найти качественный материал в мизерном количестве - очень большая проблема. Производитель тебе его просто не будет продавать, ему не интересно.
Статья написана безграмотным в инженерном деле человеком.
448
Так принцип: "Продать любой ценой!",- действует везде. Кинуть в пачку проката несколько хлыстов со свалки, отгрузить залежавшиеся позиции (а свежие пусть доходят до такой же "рыжей" кондиции) , перепродать "левую" партию под правильный сертификат-основа успеха. А потом подчистить, подварить, подкрасить и потребителю. По такому же принципу, но с большими издержками. Крик души Ваш понятен, но делать никто ничего не будет. Система сложилась и пришла в устойчивое состояниие.
279
old_dim Алексей Смольянинов 8 лет назад
Убрать снабженца, или лицо которое его прикрывает и все, большинство проблем будут решены
448
Алексей Смольянинов old_dim 8 лет назад
звучит хорошо. у контрагента тоже цепочки уберете?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?