FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Угадай манёвр Угадай манёвр Парень едва не устроил поножовщину в ресторане в Москве Парень едва не устроил поножовщину в ресторане в Москве Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской...
Электростанция с Dual-Fuel двигателями

Электростанция с Dual-Fuel двигателями

3758
18
Доброго времени суток, фишкяне! Прочитал пост от Slavjanskijshkaff , и решил дополнить тему электростанций. Так вышло, что работаю на электростанции в одной африканской республике. Станция снабжает электричеством часть города. Двигателя, установленные на станции, принадлежат к типу Dual-Fuel и работают на дизельном топливе и природном газе.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
Мотор-генератор 11ГД100, производства Харьковского Завода им. Малышева, работает полностью на газовом топливе. Смесь в цилиндрах поджигается с помощью двух свечей зажигания авиационного типа. Двигатель создан в конце 60-х годов на базе тепловозного дизеля 2Д100 и успешно проработал( и до сих пор работает) на электростанциях собственных нужд газопроводов Бухара - Урал и Средняя Азия - Центр. Технические характеристики конечно поскромнее: Мощность 1000 кВт при 750 об/мин.
Комментарий удален
4
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
221
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−8
−14
BOZMEZDNE 7 лет назад
Van +
−23
kitovras 7 лет назад
Van +
Комментарий удален
−23
−37
icanski 7 лет назад
Van +
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−7
Показать ещё 20 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?