FISHKINET
Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Восток дело тонкое

Восток дело тонкое

37430
2
Месяц назад отправился в Ингушетию, на Кавказ, в командировку. Город такой — Магас. Ну ясное дело, я там впервые. И случилась там со мной встреча, о которой и хочу рассказать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
28
Владимир С 8 лет назад
У меня вопрос... в той же Москве, Абдурахман отвез бы старушку бесплатно?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
56
НеоНео 8 лет назад
Насчет кавказцев: прошлой осенью, в ноябре уже еду на шиномонтаж. Дорога при подъезде в горку, плохая, ухабы,лед, машина заднеприводная,в горку забраться не могу, сносит, сзади братья-славяне сигналят кто во что горазд: баба за рулем, ездить не может, понасосала-понапокупала. Обогнав, высовывались в окно, орали и показывали комбинации пальцев, которые во всем мире считаются неприличными. Боясь съехать за идущий сзади автомобиль, который, кстати, управлялся мужчиной-царем природы, не соблюдающим дистанцию, отползла в сторону, стою, жду когда закончится поток. Вторая попытка - безрезультатно. Едет микроавтобус. Остановился, из него вышли человек 5 кавказцев, молча затолкали мой автомобиль в горку и уехали. Я даже спасибо сказать выйти не успела. Такие дела. Ребята, спасибо вам, где бы вы не были!
94
Kolynic 8 лет назад
Мне нужно было из Магаса добраться до Малгобека, заказал такси, приехал мужчина лет 50. По дороге с ним разговорились, оказался крупным строителем который работал в США, с контрактом в 500 000 баксов в год, очень большой благодетель, построил всем своим родственникам дома и купил квартиры, но по состоянию здоровья вернулся в родные края и стал работать таксистом на старенькой зеленой десятке. Верить или нет дело каждого, но истории про свою жизнь рассказывают убедительно, либо они в это сами верят либо жизнь очень весёлая штука.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−22
119
Dmitry 8 лет назад
У нас в Москве, а особенно в московской области такое можно было до 2000 часто встретить, потом стало слишком много народу и сейчас даже за деньги не везут иногда. Но это и понятно, много незнакомого народу, большие расстояния. Это от этого зависит прежде всего.
2
Аза Галаева Alex 8 лет назад
Умник, Магас-это столица Ингушетии. Раньше столицей город Назрань был, теперь Магас. Может есть одноименный населенный пукт в указанном вами краю. Возможно.
−1
AlexandrL73 Alex 8 лет назад
-Alex - "с учетом шарообразности планеты" Магас может быть не только западнее... но и... , ах да каникулы летние в школе начались, видимо Вам в седьмом классе про такое еще не рассказывали. Про контекст понятия "Восток" в седьмом не ?
P.S. И вот вам совет: не смешите людей, выпячивая свою невобразованность, тем более пытаясь оскорбить других.
2
Аза Галаева Варакин Алексей 8 лет назад
Да пошёл ты, нахлебается он. От таких как ты захлебнулась вся страна. Националисты недобитые.
469
Николай 8 лет назад
Кавказ это восток?...
−318
HalloFreeSpace 8 лет назад
такое реально только в небольшом городке :)
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?