FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2606 постов • 799 подписчиков подписаться
Зачет на 5-м курсе

Зачет на 5-м курсе

29017
1
Вот пришла опять девушка. Это её последний раз. Дальше — отчисление. Сидит. Даже не знаю, как её и назвать. «Девушка-ночь»? «Девушка-осень»? Нет, не то. Тут другое. Что-то вроде «Девушка-раннеетутро после напряженных б…к»… Или «Девушка-перманентный бодун». Прошу, конечно, прощения. Но девушке явно плохо. Причем от всего сразу.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
172
efgenko 7 лет назад
Ты чего творишь, "добрый"? Она же ведь управлять пойдёт. Тобой же управлять м... и будет м...
8
Mikhail 7 лет назад
Ага, препод писал, к тому же по литературе. Ошибка на ошибке, если человек привык писать без ошибок и ставить знаки препинания, то это делается автоматом. А тут, судя по стилю - эта студентка
226
Сергей 7 лет назад
Байка улыбнула, "тока здаёца звиздиш ты препод"))))
106
Nosl 7 лет назад
Странное дело.
Во времена моей учёбы настолько тупым и ленивым студентам зачёт не ставили. Преподаватель, если добрый, просто не отмечал, что студен использовал попытку и разрешал ещё и ещё раз сдавать, пока студент не выучит. Сам так на первом курсе семь раз матан пересдавал, пока не выучил от и до.
Тут больше пахнет взяткой...
106
Nosl Владимир Николаевич 7 лет назад
Камрад, вы совершенно не правы. Возможно в вашем ВУЗЕ так и было, но у нас 1 курсе матана вначале были матрицы, которые впервые видел, но это ерунда. Потом начались функции, производные, пределы, теория вероятности и прочие непотребства - это вообще полная задница... Вспоминаю и содрогаюсь.
22
Magic 7 лет назад
Книги седня кто читает
22
Magic ВолодИн 7 лет назад
Я не имел ввиду чтоб отписались все кто читает книги, сколько чел из молодого поколения читает литературу , серьезную ? И сколько из этого покления будут писатели ? Ответ :книги в прошлом
−11
Есения 7 лет назад
Ну теперь хоть знаем откуда дебилки эти берутся. Им вот такие тупые профессора зачеты ставят. Девки то дуры, правда, что с них взять. А вот профессор который зачеты ставил, редкий подонок. Именно он обесценивает знания и ценность дипломов раздавая их просто так кому ни попадя. Одни учат и учатся, а у других профессор дрочилка на ножки посмотрел, да в декольте заглянул. Но тупые девки виноваты, а мудень который своим предметом не сумел заинтересовать и просто так всем зачеты ставил, хороший и нужный человек.
Показать ещё 34 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?