FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Большая прогулка по Минску

Большая прогулка по Минску

5800
55
1
В столицу Белору… эм... в смысле, Беларуси я хотел попасть довольно давно, но что-то постоянно меня останавливало, то нет подходящей компании, то мы уже собираемся праздновать там Новый Год, но не успеваем найти жилье и останавливаемся в Смоленске.
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
499
Denny_cos 7 лет назад
надо было на Ангарскую подъехать, тут тоже много достопримечательностей и тоже всё вылизано!!!
19
Alesya Asedach 7 лет назад
Чисто, красиво, аккуратно, пусть только дворник не выполнит свою работу, особенно в центре города - завтра будет искать новую работу, а на вакансии дворников у нас огромная очередь, т к все, кто не работает официально, должны платить налог на тунеядство, вот все безработные ринулись в сторожа и дворники. Центр города, который видят приезжие, конечно, чистый и аккуратный, бомжи разогнаны, а в спальных районах пьянь, алкаши, спивается народ, работы нет, зарплаты копеечные, цены как в европейских странах. Стонут и терпят, куда деваться. Заводы закрываются или переходят на 3-4дневку.
19
Alesya Asedach Григорий 7 лет назад
Да не переживайте, заводы почти все закрылись или работают вполсилы
159
Alex Леонович 7 лет назад
в 2014м сфоткался на телефон у таблички на здании "камiтэт дзяржаунай бяспекi" - сразу же выбежал солдат и попросил удалить фотку))) но гугл фото знает свое дело))
38
Александр crigger 7 лет назад
Люблю этот город,чистый,люди отзывчивые,красивый. Бываю там на мотоцикле 2-3 раза в год.
120
Игорь Богосай 7 лет назад
По поводу троицкого предместья. Это, к сожалению, не исторические постройки, а новоделки построенные, если не ошибаюсь, в середине 70-х годов 20-го века. До этого там были деревянные бараки, которые решили снести и построить на их месте старый город или троицкое предместье
325
Виталий Ольга Акопова 7 лет назад
Оперный театр уцелел, пивзавод "Алiварыя" тож (немцы пиво любять)... а так да, камня на камне не осталось...
404
DOOMGUY 7 лет назад
Хороший пост!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?