FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла помочь В Ставрополе женщина за рулём сбила двух школьниц и даже не вышла...
Из пушки — по воробьям

Из пушки — по воробьям

26884
4
В моем детстве говорили - "Разгон на рубль, удар на копейку"
Метки: Юмор   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Артём Иванов 7 лет назад
плюсаните пожалуйста хочу фотки в отдам даром загрузить а кармы тютю
Показать ещё 5 ответов (из 9)
249
Андрей Белов 7 лет назад
Даже если 10 ракет долетело,то можно говорить,что в случае применения ядерного бое припаса ПВО не справилось.Математика простая.1 ракета -1 город.
123
Deka Meron 7 лет назад
А почему ни кому в голову не пришло,что пиндосы бомбили объекты,якобы производящие хим оружие.А теперь вопрос на засыпку,где жертвы от химоружия?Почему,зная,что там производится химоружие,янки бомбят?И жертвами такой атаки должно стать всё население Сирии.Значит делаем вывод.Показуха.И делать ответку на показуху,всё равно.что лопатой рубить дуб.
249
Андрей Белов Deka Meron 7 лет назад
В чем то Вы правы,не пойму только в чем
123
Deka Meron Сергей 7 лет назад
Ну так у себя дома взорвите и будет вам счастье.А взрывать чужую страну просто так,удел варваров.
100
Алексей 7 лет назад
Ну Обосрался трамп, с кем не бывает. Так ему и по возрасту обсыраться положено.
161
Иван 7 лет назад
Удар был больше не военный , а репутационный. И он достиг цели. Во всем мире увидели ,что полагаться на помощь и защиту России нельзя. Снами ни кто не считается .Совбез ООН как бы поставил точку в этом.Будем пить боярышник вместо бурбона и лекарств.
Показать все 7 ответов
352
Pavel Chizhov 7 лет назад
Лучшего нельзя было и ожидать... И волки - сыты и овцы - целы... Будем надеяться, что Третья Мировая - на этом и окончилась!!!
161
Иван Fishkarub 7 лет назад
Иркутск 78 погибло. Больше чем от этих ударов.
377
PiI_Ot 7 лет назад
Рано радуетесь. Все еще впереди
28
Notan КешаИванов 7 лет назад
Так оно и есть.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
9
Сергей Тюрин vadim 7 лет назад
Нах нужна атомная дубина , если ей и помахать нельзя! Поимели нас крупно!
117
vadim The Man from Okinawa 7 лет назад
мне просто лень писать грамотно суть я надеюсь донес.))
117
vadim Сергей Тюрин 7 лет назад
хорошо что она не в ваших руках
Показать ещё 90 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?